WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 17-03-2002 / Dmitry, обратиться

У меня такая проблемма. Есть огромное желание, но очень слабая эрекция, а если удается достичь оргазма то второй раз эрекции вобще нет. Такого со мной раньше никогда не было, подскажите что мне делать ? Может это быть, из- за 3- х месяцев воздержания ?

Ответы

# 02:50 18-03-2002 Ошььн, обратиться
ешь сметанки по- боле и радуйся жизни, а про между делом можешь спидо заменить на свободные боксеры, проверить приверить кровеснабжение аппарата и прочие мелочи, играющие немаловажную роль в сексуальной жизни.
# 02:58 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dmitry! Очень мало информации, чтобы понять причины и делать окончательные выводы… Попробуйте посетить сексолога и обсудить все детали проблемы… Весьма вероятно, что общий тонус организма снижен и нужна общеукрепляющая терапия!