WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 18-03-2002 / Дима, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже 3 года меня мучает учащенное и затрудненное мочеиспускание. Никих выделений из уретры не замечал. 2 года назад делал УЗИ простаты. Врачи говорят, что простата в норме. То же сказали и при ректальном обследовании. Секрета простаты при ее массаже взять не смогли. За три года болезнь не прогрессирует. Стал замечать ослабление эрекции и либидо. Мне 24 года. Вопросы такие: что это может быть? можно ли значительно улучшить качество половой жизни, если все же это окажется заболевание предстательной железы? много ли денег и времени займет качественное обследование и лечение? Спасибо.

Ответы

# 02:50 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Могу сказать, что заболевания простаты на эрекцию и на половое влечение не влияют! Скорее всего, речь идет о вторичных сексуальных нарушениях, опосредованных переживаниями, связанными с урологическими проблемами… Думаю, что следует повторить обследование у урологов для выявления причин указанных нарушений. Это может быть инфекция, увеличение простаты, воспалительные заболевания мочевого пузыря, уретры… Только после обследования станет ясно как лечить и насколько долго…
# 19:18 18-03-2002 Mihail, обратиться
Doktor v chem problema
kogda perespish s jenshinoy
u nee cheshitsy mejdy nog no
u menya vse normalno
nichego nebolit ne tichet kak bit
# 03:27 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Mihail! Причины могут быть самые разные. От не достижения разрядки и застоя крови в половых органах, аллергическое раздражение на сперму, до воспалительных заболеваний, наличия молочницы (весьма вероятно! ), дисбактериоза (вагиноз)… Ей следует посетить гинеколога…