WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:59 18-03-2002 / Дима, обратиться

Большое спасибо Вам за ответ на мой предыдущий вопрос, доктор. А не могли бы вы посоветовать какое- нибудь Безопасное средство повышающее влечение. Слышал, что такими свойствами обладает элеутерокок. Может быть, Вы посоветуете что- нибудь более эффективное. Кроме того, интересно, насколько вообще вероятно значительное улучшение, если начать лечение? (мне 24 года).

Ответы

# 04:07 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Можно также порекомендовать прием Тентекса по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца… Это растительный препарат из 14 стимулирующих и укрепляющих растений.