WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:33 18-03-2002 / Вася, обратиться

Добрый день, доктор!
Дело в том, что у меня на яичниках очень много кожи, они так сказать - отвисшие. Когда мой член находится в возбуждённом состоянии, кожа на нём не полностью натягивается, и мне кажется это очень мешает моей партнёрше. Она говорит, что из- за этого меньше чувствует, ведь когда член совершает фрикции, кожа не двигается. Скажите это патология? И можно это исправить.

Ответы

# 01:59 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Что- то Вы намудрили… Кожа мошонки может сокращаться во время возбуждения (внутри нее есть мышечные волокна), а кожа на пенисе не связана плотно с подлежащими тканями, т. к. она смещается во время фрикций именно благодаря своей растяжимости и избыточности… Поэтому я думаю, что все у Вас нормально, но если все- таки сомневаетесь – сходите на прием к урологу или сексологу!