WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 18-03-2002 / Dream, обратиться

Здравствуйте доктор,

У меня такой вопрос к Вам. Я познакомился с новой девушкой, как- то так мы друг другу сразу очень понравились и вообщем на третий раз аншей встречи мы переспали. Со своей стороны я конечно же выбрал безопасный секс, да и подруга моя сразу же сказали, что без презерватива нет разговора. . : ) Время проходит и все идет к оральному сексу, но как мне быть ? Мне конечно хочется предохраниться, я же не знаю, кто там у нее до меня был и как вообще поступать ? Но со мной- то понятно, одел и как говорится получай удовольствие, но а как мне быть, как можно делать приятно человеку при оральном сексе со стороны мужчины предохраняясь в тоже время ? ?? !! !
Заранее спасибо Вам !

P. S.
В одном таком журнальчике, как Men` s Healht было написано, что оральным сексом можно заниматься, разреав презерватив пополам и короче прикладывая его к влагалищу. Но видимо это хохма, тупая. Что скажете ?

Ответы

# 02:45 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dream! Это вовсе не хохма! Для орального секса могут использоваться латексные салфетки (они используются также в стоматологии) или разрезанные хирургические перчатки, а также разрезанные презервативы…