WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 19-03-2002 / Витя, обратиться

Здрасти доктор! !! У меня такая проблема. Мы все ходим с друзьями гулять практически каждый день, но дело в том, что у них у всех есть девушки, а у меня у одного нет, мне так тяжело бывает, с вязи с этим и комплексы. Я даже иногда придумываю, что сёдня со своей девушкой любовью занимался, и всё такое. Что делать, подскажите пожалуйста

Ответы

# 04:12 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемы Витя! Надо быть самим собой и не стесняться этого! Все у Вас будет, все еще впереди, главное верить в себя!
# 06:16 19-03-2002 Timer, обратиться
Витёк, не боись. .. многие через это проходят. .. сам прошёл, знаю как это трудно. Прально док сказал, всё пройдёт. .. потерпи и всё будет путём, вот увидишь, ещё меня вспомнишь, главное не ломайся и будь молодцом : )
# 12:13 29-03-2002 Timur, обратиться
Витя! Зайди на www. geocities. com/ onrightway