WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 19-03-2002 / Ваня, обратиться

добрый вечер доктор. Доктор, у меня член в нормальном (не в состоянии эрекции ) имеет длину около 3- 4 см ( в сосотоянии эрекции - 15 см). Но я имею поэтому (из за этих 3 - 4 см) большой комплекс, очень редко хожу в баню, в бассейн и др. Я Поэтому даже думаю увеличить свой половой член хирург. вмешательством. Помогите, пожалуйста, что мне делать, мне 16, 5 лет.

Ответы

# 04:20 19-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Мне совершенно не понятны Ваши переживания. У Вас все в полном порядке и нет необходимости обращаться с пенисом как с сокровищем. .. Кого Вы хотите поразить размерами невозбужденного пениса в бане и для чего? Пройдет пару лет, и Вы поймете, что сегодняшние переживания были смешными и наивными!