WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 19-03-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор! Существует ли различие между оральным сексом, куннилингусом и петтингом? Или это практически одно и тоже? Спасибо.

Ответы

# 11:10 19-03-2002 Ольга, обратиться
Первое и второе - одно и то же. Третье - от английского PET - "ласкать, целовать, обнимать".
# 01:54 20-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Понятие орального секса более широкое, т. к. предполагает ласки ртом не только женских гениталий (куннилингус), но и мужских и анальной зоны… . Под петтингом понимается еще более широкая сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий, в том числе с помощью рук, губ и языка.