WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:58 19-03-2002 / Nargiza, обратиться

Doctor 6 месяцев тому назад я родила и наши половые отношения с мужем очень изменили. Я практически не чувствую ничего когда мы занимаемся любовью. помогите как нам быть?

Ответы

# 22:00 19-03-2002 Многодетная Cra…, обратиться
Просто природа Вас настроила после родов на выхаживание младенца, так что все восстановится, но не вдруг! Более того, потом может все даже усилиться!
# 02:06 20-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая nargiza! В результате серьезной гормональной перестройки, эмоциональных стрессов и нервных нагрузок у 18% женщин после родов сексуальное влечение значительно ослабевает… Восстановление происходит постепенно и многое зависит от возможности отдыхать, восстанавливать силы, от нежности и терпения мужа… Иногда приходится все начинать с самого начала и заново восстанавливать эротический стереотип. Если будут возникать проблемы, то придется прибегать к стимуляторам, но не ранее чем через год после рождения ребенка… .