WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 20-03-2002 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, доктор! Мне 21 год, месяца 5 назад у меня было все впорядке с сексуальными фантазиями и половым влечением. А сейчас фантазии у меня ослабли, влечение тоже.
Я думаю может у меня понижен уровень тестостерона и если да то что можна сделать.
Надо ли принимать тестостерон или его препараты ?

Ответы

# 19:03 20-03-2002 Вован, обратиться
Попробуй не фантазировать, а по человечески потр. .ся. Говорят помогает.
# 03:28 21-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! О гормональных препаратах забудьте! !! Это последнее средство и назначается в крайних случаях врачом при определенных показаниях! Уверен, что это не Ваш случай! Например, есть вероятность, что в результате жизненных сложностей и проблем снизился жизненный тонус… или закончился период гиперсексуальности… Может прием элеутерококка или лимонника (20- 30 капель 2 раза в день до еды) вернет Вас в нормальное состояние…