WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 20-03-2002 / Ира, обратиться

Доктор! Во время секса всё внутри расширяется неимоверно, и мы чувствуем, что места очень много, хотя член у партнёра достаточно внушительных размеров. С другими у меня такого не было. Подскажите, пожалуйста, от чего это происходит и как бороться.

Ответы

# 16:05 20-03-2002 Юля, обратиться
У меня тоже самое.
# 23:33 20-03-2002 Аноним, обратиться
Нужно при помощи позы "вентро- дорзально" добиться, чтобы лишний воздух ушел из вагины и было плотное прилегание гениталий.
# 03:36 21-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ира! Думаю, что нет необходимости гадать о причинах такого расслабления мышц… Надо просто их тренировать! Надо тренировать мышцы влагалища и промежности упражнениями Кегеля. Систематические ежедневные тренировки повысят тонус влагалища и избавят от « недостатка ощущений» …