WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 20-03-2002 / Yes (И.Б. 20184…, обратиться

Доктор, моему сыну 6 лет. Сейчас так получается, мы спим с ним вместе и я постоянно замечаю его руки в трусиках. При чем, не могу сказать, что это исследование им своего организма. У него постоянная эррекция. Несколько раз замечала, что он маструбирует. Ничегоне имею против, но. .. .как бы в этом возрасте не знаю как отреагировать. Что скажете?

Ответы

# 20:06 20-03-2002 Jimmy, обратиться
da nichego ne govori, otvleki ego ruki chem nibud' bolee poleznym v etom vozroste, konstruktorom, chto li
# 02:24 21-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая yes! Конечно, надо переключать внимание и занимать руки. Обсуждать этот вопрос с ним бессмысленно… Но было бы неплохо разобраться есть ли какие- то еще факторы стимулирующие его обращение к самостимуляции (нервные или психологические). Для этого проконсультировать у детского психиатра. Может понадобятся какие- то успокаивающие или, напротив, стимулирующие средства…