WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 20-03-2002 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, я очень долго страдала вагинизмом, вылечилась и теперь уже 3 месяца как живу нормальной половой жизнью, секс у нас с молодым человеком почти каждый день, в среднем 7- 9 раз в неделю. Мне очень нравится чувствовать себя востребованной, ощущать женщиной, я до конца до сих пор не могу в это поверить, но я не достигаю оргазма, разрядки. Молодой человек непротоив довести меня до оргазма при помощи петинга или орального секса, но мне это уже совершенно неинтересно. И я поэтому плохо себя чувствую - тяжесть внутри живота, и сплошное разочарование. Иногда, когда мне становится совсем плохо, я мастурбирую, но мне это не нравится, я очень хочу стать настоящей, полноценной женщиной. Можно что- то предпринять? Заранее благодарю.

Ответы

# 02:07 21-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Во- первых, Вы и так полноценная женщина, для многих достижение оргазма при стимуляции клитора – это предел мечтаний и возможности… Если Вы хотите большего, то не надо торопить события, чрезмерно напрягаться и ждать, искать « где же он? ». Попробуйте сначала соединять половой акт со стимуляцией клитора. Лучше всего, если это будет делать партнер, т. к. не нужно отвлекаться самой. Но его нужно направлять и инструктировать…