WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 20-03-2002 / Baby, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет, но я начал замечать что у меня проблемы с эрекцией? ;При ласках около 20 минут у меня орган становится мягким! Есть ли какое- нибудь средство для устойчивой эрекции? Эффектина- ли что- то типа "ВИАГРЫ" в этом случае

Ответы

# 03:39 21-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
У Вас все в полном порядке. .. Эрекция может ослабевать и вновь усиливаться. .. Это совершенно нормально для периода зрелой сексуальности. .. Перестаньте следить за собой и подозревать себя в несостоятельности!