WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:20 20-03-2002 / Рикка, обратиться

Здравствуйте.
Раньше, пару лет назад , возбуждалась очень сильно и постоянно, а сейчас от бывшего желания практически ничего не осталось. Своего партнёра люблю и хотела бы возвратить остроту чувств, только не каким- то механическим образом, типа погладь здесь- будет хорошо, впрочем не думаю, что это поможет. Просто хочу вернуть себя ту, которая возбуждалась от одной улыбки или поцелуя. Если кто знает, скажите как.

Ответы

# 23:30 20-03-2002 Аноним, обратиться
Fall in Love! !!
# 02:42 22-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, все определяется накалом чувств! Если их нет. ..
# 03:20 22-03-2002 Аноним, обратиться
А ты его еще и понюхай, если и запах не тот, пиши
пропало!