WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 21-03-2002 / Андрей, обратиться

А как делать так, чтобы секс с одним человеком не приедался? А то ведь можно всё перепробовать и надоест

Ответы

# 01:32 22-03-2002 Тузик, обратиться
Только любить!
# 04:31 22-03-2002 Загорулько В.К.…, обратиться
Это, в конце концов, просто ГЛУПО! Ишь ты! ! Только любить!
# 06:02 22-03-2002 Java, обратиться
A deistvitel'no, razve seks s odnim chelovekom ne mozhet nadoest' dazhe pri horoshih lichnih oitnoshenijah? Da i kto skazal, chto mozhno lubit' vechno?
# 12:51 22-03-2002 Птица, обратиться
В том- то и дело, сексом занимаются все, а любить дано лишь немногим.
# 04:13 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Секс – это не комплекс упражнений! Надоесть может лишь секс с человеком, с которым не связывают никакие чувства, и отсутствует психологическая близость, нет навыка создавать накал страстей… Чувства не насыщаемы и составляют возобновляемый ресурс! Нужно лишь умело поддерживать друг в друге « разность потенциалов» …