WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:30 22-03-2002 / Den, обратиться

Моя жена мне недавно сказала, что ее возбуждает, когда у нее переполненный мочевой пузырь. Она вообще- то довольно закомплексованная, и в сексе из- за этого у нас были проблемы. И вдруг такая новость! Выпили немного с ней на 8 марта, и она призналась, что еще со школьных лет мастурбировала, когда очень хочется писать.
Я немного офигел. Она что, мазохистка?

Ответы

# 09:23 22-03-2002 Елена, обратиться
Совсем не мазохистка. Просто состояние возбуждения, напряжения "там" схоже с ощущением того, когда хочется писать. Доктор Исаев уже говорил, что центры возбуждения и мочеточники (или что- то там) находятся рядом. В общем, так легче возбудиться, физиология срабатывает. Не забивайте себе голову чепухой.
# 17:42 22-03-2002 Любовь, обратиться
Мне тоже нравится возбуждаться и кончать при полном мочевом пузыре. Правда, когда в постели с мужчиной, то это черевато, а вот помастурбировать так очень даже можно. Кстати, некоторых мужчин тоже возбуждает, если женщина хочет в туалет во время полового акта. У каждого свои фантазии. Вам ведь тоже нравится что- то определенное в постели.
Если это не причиняет вреда никому, то это нормально.
# 20:34 22-03-2002 Pb, обратиться
Вы воспользуйтесь таким откровением, а значит, проснувшимся доверием, дайте раскрыться до конца женщине, комплексы снимутся, будет кайф! А это путается запросто, иногда не поймешь, то ли пописать хочешь, то ли потрахаться, давит пузырь изнутри на точку G
# 04:07 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Den! Я думаю, Вы знаете, что у подростков часто эрекция возникает когда переполнен мочевой пузырь… Это тот же механизм – стимуляция спиномозговых центров, которые лежат близко друг от друга и могут потенцировать друг друга (например, желание помочиться при возбуждении). Это совершенно нормально! Никакого отношения к мазохизму это не имеет!
# 13:14 23-03-2002 Анна, обратиться
Я согласна, что она совсем не мазохистка. Мне тоже нравиться, когда муж это делает. Любовь правильно сказала, что у каждого свои фантазии, и что это нормально, если не причиняет вреда. Я вот недавно (в мои- то 25 лет) попробовала анальный секс. Он мне теперь нравиться больше даже, чем обычный.
# 01:30 10-03-2009 @аноним, обратиться
Елена,
а как это отражается на здоровье мочевого пузыря и органах малого таза у женщин? Я этим "балуюсь" уже 2,5 года, недавно возникли боли и неприятные ощущения...