WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:20 22-03-2002 / Светлана…, обратиться

Мой муж предпочитает анальный секс, а мне это не очень нравится, хотя он утверждает, что все его друзья делают со своими подругами именно так. Он случайно не скрытый гомосексуалист?

Ответы

# 04:34 22-03-2002 Подруга Еще Не …, обратиться
А ты попробуй, может понравится? Только если муж не козел и почитайте оба рекомендации г- на Исаева на эту тему как правильно и приятно этим заняться.
# 14:53 22-03-2002 Ленок, обратиться
Не нравится, не занимайся, а принуждать себя делать то, что не приятно, не правильно.
Не верю, что все его друзья "так делают со своими подругами". Они что, все ненормальные что ли?
Муж твой не скрытый гомосексуалист, а открытый эгоист. .. сочувствую. ..
# 02:12 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Никакой связи между предпочтениями анального секса и гомосексуальностью нет! Об этом часто повторяют и в популярных книжках! Нельзя также утверждать, что увлечение анальным сексом носит повальный характер (тут муж выдает желаемое за действительное). Последние данные указывают, что примерно 25% молодых мужчин и женщин когда – либо пробовали (! ) анальный секс, но понравился он далеко не всем… Поэтому если у Вас нет желания им заниматься, то никто не вправе Вас в чем- то обвинять или заставлять!