WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:04 22-03-2002 / Дмитрий Н.…, обратиться

Снова здравствуйте. Скажите пожалуйста доктор, вредны ли механические средства дополнительной стимуляции сексуального возбуждения, в частности такие как эрекционные кольца. Могут ли они быть вредны или наоборот полезны? Спасибо за консультации. Вы предоставляете очень полезную информацию.

Ответы

# 01:56 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Никакого вреда от механической стимуляции быть не может… (если не считать возможность механического раздражения или неприятных ощущений у кого- то из партнеров) Но и польза тоже весьма относительная… кому- то помогает, кому- то – нет!