WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 22-03-2002 / Юра, обратиться

Никогда не думал, что со мной такое случится, но случилось. Пропала возбудимость и последней ночью у меня с подругой ничего не получилось. А теперь я боюсь, что это повторится. Не могу понять в чем дело. Может из- за работы, хотя усталости я не чувствую. Я понимаю, что бояться - еще хуже будет, но не могу об этом не думать. Можете что- нибудь посоветовать ?

Ответы

# 13:08 22-03-2002 Витя, обратиться
Как объяснял д- р Исаев, все это исходит из мозгов.
Юр, ты прав, не думать об этом и тем более ждать, что повторится. Короче, жди доктора, он тебе разъяснит лучше, а пока не дрейфь, у меня было такое же.
# 20:29 22-03-2002 Аноним, обратиться
У моего мужа так случилось, правда у нас был конфликт небольшой до того, но мое отторжение передалось ему. Но я успокоила, даже намеренно жестко сказала, что пока у меня не будет настроения - и у тебя ничего не будет, мол, дело во мне. А то уже паника началась! След. раз - с большей силой все было! Это, правда, между вами что- то, невыразимое, внутреннее могло быть,
# 03:59 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Причины могут быть разными… Это и усталость, и « отсутствие настроения» , и партнерша сделала что- то « не так» или сказала что- то… Часто уловить причины, которые повлияли в данный момент очень сложно! А вот веры в себя терять не надо! Надо знать и понимать, что с такими ситуациями сталкиваются практически все в своей жизни, но они проходят безболезненно… Следующий раз просто постарайтесь быть максимально или расслабленным, или, напротив, энергичным (в зависимости от того, что на Вас действует лучше), чтобы не думать о себе, а всю эмоциональную энергию направить на партнершу! И все будет хорошо!