WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 22-03-2002 / Ирина, обратиться

Замужем 6 лет, хотя до брака нравственностью не отличалась, мужу не изменяла ни разу. 3 года назад родился желанный ребенок. Сейчас в наших отношениях наступил кризис. Физическая близость с мужем вызывает чувство отвращения. Я никогда не была жертвой сексуального насилия, муж - интеллигентный чистоплотный человек, я его по прежнему очень люблю. Вышла я замуж по любви, муж в постели всегда меня полностью устраивал, наши отношения были абсолютно гармоничны, но все изменилось. Секса не хочу вообще. Муж помогает по дому, занимается с ребенком, делает для меня все, а я каждый раз со страхом жду вечера, потому что нельзя же отказывать постоянно, но и нельзя объяснить причину. Близка к мысли, что я просто сошла с ума, может мне к психиатору обратиться? Может быть кому- то это покажется бредом зажравшейся бабы, но для меня это очень серьезная проблема.

Ответы

# 22:53 22-03-2002 Зита, обратиться
Всякое отвращение - следствие. Почему он стал противен? Сразу после родов или с неделю?
# 02:36 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Вам нужен не психиатр, а психотерапевт, чтобы понять, в чем суть психологического « слома» … Вы его можете не осознавать, но он присутствует и выявляется в самой эмоциональной сфере отношений – в интимной! В процессе психотерапии можно будет в этом разобраться и устранить источник проблемы!