WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 22-03-2002 / Слава, обратиться

Мне 44года. Так получилось, что жена полновата и это меня не возбуждает, что приводит к определенной нерегулярности в половой жизни (мягко сказано). Одно врея я думал уже, что стал импотентом. Но в возрасте "седина в виски - бес в ребро" я понял, что мне до импотенции с моим типом женщин очень далеко. Но исполнят- то супружеский долг нужно! Что посоветуете?

Ответы

# 00:02 23-03-2002 Дева, обратиться
А нерегулярность- по Вашей милости, или супружница отяжелела и ей неохота? Если второе, то какой долг? Ну и женщина - это конечно, профессия тяжелая, угодить надо, она разъелась или, бедняга, ничего поделать с собой не может? Я к тому, что советы могут быть разные
# 00:19 23-03-2002 Слава, обратиться
У меня жена, кстати, тоже дева. Прочитайте мой вопрос, и там все ответы на ваши вопросы. У каждого человека есть свой тип противоположного пола, к которому его тянет, к которому его физически тянет. Одним нравится худой или худая, другим - наоборот. Мужчина не может приставить пистолет к члену и приказать ему встать. Тут действуют другие законы, процессы, реакции. Жену я люблю, но животного влечения, кроме времени до родов первого ребенка, я к ней не испытывал. Она поправилась. Не будем сейчас вдаваться в "виновата- не виновата". Речь идет о влечении.
# 00:39 23-03-2002 Дева, обратиться
Как увлечься полной женой, когда нравятся худые? Как вызывать эрекцию искусственным путем? Может, в качестве пистолета использовать порно? Фантазировать? Без эрекции - это верно, какой уж тут долг, - слезы!
Вообще, ролики помогают, даже очень.
# 00:45 23-03-2002 Слава, обратиться
Да, Дева, я надеюсь, что ты простая посетительница форума, как и я, а не доктор. Сколько раз может возбудить порно для эрекции на жену? То- то! Вопрос то, проблема- то в голове, в восприятии женщины как партнера для секса, а не в разовом решении проблемы.
# 01:03 23-03-2002 Дева, обратиться
Неужели так все жестко- худая/ полная? ?? Я понимаю, скажем, темперамент, размер члена, способность длительно удовлетворять(с точки зрения женщины) - это очень существенно. .. А вот худее- полнее. .. Хотя, наверное, тонкая талия, круглая попка, подвижность. ..
Ну так Вам выхода нет - либо полюбить полных, либо ее представлять худенькой, либо ей худеть(это сложно! ) Но к Вам тут обратилась дама со скепсисом, а Вы- то как - может она в гробу видала Ваш долг, потому как и Вы уж не тот, а?
# 01:23 23-03-2002 Дева, обратиться
Кстати, Слава, речь о том, чтобы смотреть порно вдвоем, хороший гол забивают с хорошей подачи! Вы смотрите, возбуждаетесь, все ОК, совершаете коитус с женой, с облегчением засыпаете. А потом вырабатывается связь: образ из ролика - ощущения прелестей жены! Не знаю, как это можно без фантазий. .. Одна посетительница писала, что они с мужем вместе фантазировали, что с ними еще женщина, оба желали этого неимоверно, осуществили по обоюдному согласию. Оказалось, между фантазиями и реальностью - пропасть! Семья на грани развала, поскольку у девушки началась ревность, а муж только того и хочет, как втроем! Т. е. фантазиями дышит секс, он ими питается, но у них своя жизнь! у Вас как с воображением?
# 03:48 23-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Возбуждение и привлекательность конкретного человека, с которым общаетесь не первый год – результат нахождения общего эротического языка, желанного для обоих! Многое зависит как от Ваших, так и от ее действий! Жена должна знать что надо ей делать и Вы уже могли бы хорошо понимать что надо Вам для того, чтобы между вами « пробежала искра» желания… Это какая- то игра, особые действия или фантазии, или использование эротических материалов… Старайтесь подходить к ситуации не как к работе, а как к желанному моменту эмоциональной близости… Попробуйте направить свою энергию на то, чтобы сделать счастливой жену, максимально ее возбудить, доставить максимум удовольствия… Может и Вас это будет « заводить» больше…
# 03:50 23-03-2002 Георгий, обратиться
Слава, мы с вами ровесники. И проблема эта мне понятна. Если дело только в этом, может, стоит помочь жене похудеть? Только ненавязчиво!
# 15:20 23-03-2002 Максим, обратиться
Обожаю пышек! Слава, познакомь жену со мной, и исполню твой супружеский долг по полной программе! Могу в обмен познакомить со своими худощавыми подружками : -)
sv80@pisem. net
# 15:28 23-03-2002 Слава, обратиться
Привет всем!
Помочь жене похудеть не нужно - она уже не знает, что делать, чтобы похудеть.
Я так понял, что Исаев Д. Д. - это доктор. Я хочу сказать, что я, наверное, один из немногих мужей, которому не знакомо чувство страха о возможной неудовлетворенности жены. Конечно, это бывает больше - меньше, но по большому я никогда не чувствовал страха быть плохим с ней в постели. Так уж у нас это получилось. И это не уверенность каждого мужа, считающего, что уж он- то - без проблем с женой. Если можете - просто поверьте. По сути дела, доктор, всякие поиски языков - эротических или еще каких- то для налаживагия понимания, контакта и т. д, - это попытка насильно, в определенном смысле, в скрытой форме ЗАСТАВИТЬ себя делать что- то или поступать так- то для устранения какой- то проблемы. И все эти знания, кто должен что делать - это попытка все- таки делать то, что все мы должны делать из чувства долга перед женой, мужем. Да, искра желания, как Вы пишите, пробежит, но в том- то и дело, что это искра всего лишь, и для ее достижения порой приходиться тратить достаточно много воображения, переживаний, что "ну, давай уже", в определенном смысле нервов. А подходить к этому, как Вы пишите, не как к работе, а как к желанному моменту близости - так в этом- то и вся загвоздка - момент- то не очень желанен. Имеется в виду с женой.
# 01:39 24-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Похоже, что прожив столько лет с женой Вы не поняли, что для достижения гармонии (в том числе и сексуальной) надо трудиться! Без этого довольно скоро наступает охлаждение и утрата интереса (именно это и происходит у Вас). Неужели Вы думаете, что влечение может появиться "вдруг", "само", если Вы не будете трудиться над этой проблемой вдвоем? Для Вас это только долг? Тогда Ваш "поезд уже уходит". .. : -((
# 10:17 24-03-2002 Crazyдева, обратиться
Слава, судя по всему, Вы свое истинное либидо проверили, с ним все в порядке, т. е секс на стороне Вам не в тягость. Ну так и продолжайте, чтобы не комплексовать(да простят меня женщины! ), а на жену сделайте следующ. установку:
Тебя, мою дорогую, я люблю всякой, не могу тебя без сладкого оставить, и складочки твои люблю, пончик мой! !! И вообще я 100% мужик, во всякой я нахожу свои прелести!
А то и правда закомплексуете, никакие худышки не помогут!
# 15:38 24-03-2002 Полная Злюка!…, обратиться
Интересно, Слава, а если Вы потеряете привлекательность, либо серьезно заболеете и вашей жене захочется "поменять" на другого, что станет с Вашим сердцем, душой? Надеюсь, член- то переживать не будет? Судя по возрасту, прожито вместе лет немало, а ума так и не нажил.
# 23:28 24-03-2002 Слава, обратиться
Да, доктор, может, там какой- то поезд и "уходит" куда- то, но этот "уходящий" поезд уж очень актуален практически для каждого, кто прожил много лет с одним и тем же человеком. С годами крепнет чувство привязанности к человеку, но ни как не сексуальное чувство к тому же человеку. И не надо ОТДЕЛЬНЫХ примеров о прожитой счастливой жизни и сохраненном или обостренном чувстве сексуального влечения к человеку, с которым прожил 20- 25 лет. При всей "немалости" в количественном плане таких примеров, в относительном плане это - мизерная доля. То - исключения, а это - правило. Так что поезд "уходит" у очень многих в этом плане, т. е. в плане потери сексуального интереса к человеку, с которым очень долго прожил и "проспал" вместе. Да и само влечение, как мне кажется, не может появиться вообще ни от какого труда, так как на то оно и есть влечение, что появляется спонтанно, тебя "влечет". И это работает без всяких "работ" над собой, да так работает, что нужно частенько думать, как это влечение (без кавычек, настоящее, а не "наработанное") сдержать в определенных рамках, принятых в обществе. Так что тут, наверное, не над влечением работать надо, а над возбуждением, достигнутым искусственным путем. А это уже совсем другое.
Кстати, совет CRAZY более из жизни.
# 00:19 25-03-2002 Любовь, обратиться
Если Вы сами так все хорошо понимаете, так чего же Вам нужно от доктора? Ни один врач не имеет права сказать пациенту: "Вы безнадежны"(по крайней мере в нашей стране). Я совершенно согласна с Вами, что с этими проблемами сталкиваются почти все семейные пары( и женщины так же часто, как мужчины). И все по- разному выходят их ситуации, кто- то мирится с этим, принимает, как должное, кто- то разводится бесчисленное множество раз, кто- то ходит налево, не забывая при этом о супружеском долге. Вас невозможно понять, Вы спрашиваете, как выполнять супружеский долг, если жена не возбуждает, Вам отвечают, посмотрите порнушку. После этого Вы говорите, что так Вам не надо, а надо, чтобы было естественное желание, а потом сами же и отвечаете, что естественного желания быть не может, если его нет. Вы сами пришли к правильному выводу: никто никогда не заставит Вас и не поможет Вам хотеть женщину, КОТОРУЮ ВЫ НЕ ХОТИТЕ! !!
# 20:00 25-03-2002 Crazy, обратиться
Слава, Слава, слушайте сюда! Надо препрограммироваться, честно! Я уже сюда забрасывала свои ощущения по поводу "Секса после сорока", полистайте конф. Там черным по белому сказано: Ребята! Сколько ни крути хвостом, а время берет свое! ДА, не сахар, а что делать? То есть - мы иногда д у м а е м, что причина в одном (жена раздалась - мальчик поник! ), а она совсем в другом : мое либидо уже такое капризное, что так запросто, как в молодости от одной только мысли ничего не вскочит, и лишние сантиметры жены чуть ли не непреодолимое препятствие! Голову на отсечение даю, что на заре Вашего супружества вряд ли у Вас бы были проблемы с эрекцией из- за полноты ненаглядной Вашей! Во- о- от, Слава, о чем стоит призадуматься! Я призадумалась и скисла, если честно(надеюсь, ненадолго! ) Так что доктор прав(могу подписаться! !! ), надо потрудиться, а все рассуждения о том, что "влечение на то и влечение. .. ." Вы отставьте! Доктор говорит "поезд ушел", я думаю, что ушел скоростной, товарняк идет! Да, мне тоже грустно, супруг старше Вас, но если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение! В одну воду не войдешь, хотя, знаете, как хочется? Как вспомнишь, как вспомнишь. ..
# 20:22 25-03-2002 Crazy Вдогонку…, обратиться
Слушайте, Слава - да Вы счастливый человек! Все у вашей пары всегда получалось само собой, шло , как по маслу, без всяких усилий! Вы вообще представляете, сколько "невидимых миру слез" у человеков Божьих на эту тему, а? ?? И, как это ни чуждо Вашим обыкновениям удачливых любовников - "работают" бедолаги в прямом смысле над этим! Во имя радости своей и любимого! Чтобы не загубить ДУШУ! И тело
# 23:27 19-04-2002 Слава, обратиться
Да нет , и на заре моей юности полнота всегда была проблемой в наших сексотношениях. И сейчас ничего не поникло, и встает прекрасно при наличии своего типа женщины.