WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:06 23-03-2002 / Чёрный, обратиться

Hi all people!
Я познакомился с девушкой, очень хороший, чувственный человек. Но когда дело дошло до кровати, столкнулся с проблемой, которую пытаюсь решить уже полгода, и можно сказать с мелкими продвижениями. Обращаюсь по тому, что хотел бы услышать объективное мнение специалиста и сравнить свои доводы с Вашими.
Суть проблемы банальна – она не может кончить. Никак. А я такой человек, что не могу, пока не удовлетворю партнёршу. Я просто получаю большее наслаждение от того, что испытывает женщина. Копался в её сознании и выудил массу интересных вещей. Но как разрешить проблему, не знаю, вернее это то получится, но только с какими затратами времени.
Коротко о ней. 37 лет, не замужем, девственницей была до 28 лет, потому, как сама говорит, её мужчины не интересовали, она занималась наукой, и все цело ей отдавалась. Сексуальных травм в её жизни не было. По моим соображениям роковую роль сыграл её отец. Который, был очень сильной личностью и мне кажется, что она до сих пор ещё не полностью преодолела Эдипов комплекс. За ним она не видела других мужчин. И до сих пор сравнивает всех с ним. С трудом добился признания о процессе маструбации. Сам факт она не отрицала, а вот действо, не хотела открывать. Маструбирует способом поджимания под живот ног. Я такого до неё ещё не видел, во истину, век живи, век учись. При этом обильно фантазирует. В фантазиях она представляет половой акт, но в котором участвует не она, вернее сказать, она как бы играет роль и наблюдает за всем этим со стороны, при том, роль эта активной женщины, т. е. как она мне сама сказала « эта женщина просит» , и ещё она не всегда женщина в фантазиях. Но оргазма она не испытывает. Получает какие- то сладостные чувства и всё. .. Об этом можно сказать, что у неё сильный скрытый сексуальный потенциал, который она всю жизнь душила.
При половом акте она не испытывает ничего, правда в последнее время она начала чувствовать, « я что- то чувствую» , но не более того. Мышцы влагалища очень хорошо развиты; ). При ласках выделяется обильная смазка, может ли она выделяться без возбуждения? Спрашиваю, потому, как есть предположение, что она не полностью возбуждается.
При стимуляции клитора, мною, сама она вообще ничего не чувствует, когда трогает его, она испытывает какое- то сладострастие (последний опыт был ближе к оргазму, как мне показалось), но оргазма не испытывает, а через какое- то время, при достижении определенной точки, она меня тормозит, говорит, что боится наплывающего состояния.
Как преодолеть этот, её страх?
Как вывести из подсознания на личность её скрытую сексуальность?
Как научить испытывать оргазм?
По своему опыту знаю, что, возможно, нужно напрячь определённые группы мышц, каких?

В отговорки сексологов о том, что не каждая женщина может испытать оргазм, я не верю. Это полная чушь. Просто этим надо заниматься.

Поделитесь опытом, советами. Может, кто сталкивался с подобной проблемой.

Чёрный mailto: cherny2@yandex. ru

Ответы

# 20:06 24-03-2002 Даша, обратиться
Я яркий пример таких женщин. .. оэтому, вобщем- то и прочла это письмо. .. .. мне никто не может помочь. .. что мы с моим мужем только не пробовали. .. не помогает. .. однако, никаких проблем с отцом у меня не было. .. просто не испытываю оргазма и все! Мужа это ттоже очень беспокоит, но мне кажется, мне уже ничего не поможет. .. я с этим уже смирилась. .. .Черный, вы не беспокойтесь, такие женщины просто не обращают на это внимания! нам достаточно того, что мы имеем. .. .. .впрочем, честно говоря, я иногда даже плачу. .. так хочется испытать ЭТО. .. .. dasha_777@pisem. net
# 00:37 25-03-2002 Jimmy, обратиться
anglichane govor'at: net ploho' pogody - est' ploha'a odezhda. dl'a dostizheni'a orgazma nuzhno neskol'ko faktorov, slozhennyh odnovremenno v odnom meste. esli etogo ne proizoshlo, to i net orgazma. dl'a nekotoryh nuzhno men'she faktorov, dl'a nekotoryh bol'she. chorny', (nade'us', chto obrash'a'us' po familii : ) ), staranie i trud vs'o peretrut. nado dostich' takogo e'o rasslableni'a, chtoby ona pustila process do konca. skoree vsego, ona podsoznatel'no ne dopuskaet seb'a do orgazma. prosto uveren, chto v ne' skryty takie vozmozhnosti! !! ! chto I dazhe pozavidoval : )
# 02:44 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Не стоит раньше времени опускать руки! Обязательно обратитесь к сексологу для того, чтобы разобраться в ситуации и получить кввалифицированную помощь! Есть ведь профессионалы, которые могут помочь!
# 04:30 26-03-2002 Аноним, обратиться
Все плачут , детка, а чаще и от этого!