WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 23-03-2002 / Лика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я не могу не то чтобы оргазма достичь, но даже нормальный половой акт представляет для меня большую проблему. Сначала всё прекрасно. Мне нравится. Я люблю этого человека. Но в процессе мне становиться так плохо, что убежать хочется. Я начинаю плакать. Истерика полная и панический страх. Мой партнер меня утешает, но не понимает, что со мной происходит. Как и я , впрочем. Что мне делать, к кому обращаться? Раньше со мной такого не случалось.

Ответы

# 02:35 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лика! Из Вашего описания ясно, что во время полового акта в процессе нарастания возбуждения снимаются психологические защиты и наружу вырываются накопившиеся отрицательные эмоции… Нужно обратиться к психотерапевту для прохождения психотерапии!