WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 24-03-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Мой член кривой (загнут вниз). Во время секса моя подруга испытывает боль нижней стенки влагалища. Когда мы выбрали позу спиной ко мне и женщина сверху ей стало приятно, но она не могла кончить. Она отказывается спать со мной. Может быть нам надо использовать какие - нибудь смазки (или другие позы), чтобы она кончила. Посоветуйте какие и где их купить. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 00:23 25-03-2002 Jimmy, обратиться
nazyvaets'a pomogi sebe sam. dobav' ruku vo vrem'a " zhenschina sverhu", escho mozhesh' poprobovat': krest mezhdu e'o nog, , e'o nogi sverhu teb'a, takzhe l'ubye pozicii szadi, no pri etom dopolnitel'no stimulirovat' kliter, iz- za otsutstvi'a neobhodimogo dl'a tvoe' partn'orshi, kak I pon'al, davleni'a na nego, ona ne smogla dostich' orgazma. est' mnogo poz: duma', raskolot' ETU zadachu tebe pomozhet geometri'a. :) a govor'at shkola nichemu ne uchit. :)
# 02:30 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Предложения с сексуальными позициями уже прозвучали. Я лишь хочу отметить, что главное – это не позиции, а нежность и ласка, умение чувствовать что же нужно партнерше, продолжение ласк и во время полового акта. Желательно довести партнершу до предоргастического состояния еще во время предварительных ласк, тогда во время полового акта она легко достигнет разрядки!