WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 24-03-2002 / Пётр, обратиться

Моя жена, постоянно требует от меня половых сношений с ней в задний проход, правильно ли это! ?
Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 16:19 24-03-2002 Керн, обратиться
Это не то, что правильно, это просто "дастиш фантастишь; )"
Гордись!
# 00:16 25-03-2002 Jimmy, обратиться
petruha, za odin tako' vopros' teb'a nado vychirknut' iz spiska polovyh partn'orov tvoe' zheny. edinstvenno pravil'ny' otvet ty mozhesh' prochest' na e'o lice posle sode'annogo. i podhodit' k sv'atomu s frazo' : "polovye snosheni'a" vs'o odno, chto v anekdote: zhurnalist sprashivaet gruzina: VY l'ubili kogda nibud'. gruzin otvechaet: e* *al.
# 01:48 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! Единственное, что должен делать в этом случае муж - учиться доставлять любимой жене радость! Надеюсь, что ради жены Вы готовы свернуть не только горы, но и сможете потакать ее маленьким слабостям. (А как это делать описывалось уже неоднократно. )
# 21:10 25-03-2002 Елена, обратиться
Правильно ли в плане "для здоровья" или "прилично ли"? Понятия "прилично" в сексе не существует есть только "приятно". То есть все что приятно, то и прилично. А насчет здоровья, то во- первых, нужно пользоваться смазками (чтобы жену не травмировать), а если вам из соображений гигиены анальный секс несимпатичен - одевайте презерватив.
Удачи!