WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 24-03-2002 / Lana, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если мой партнёр вошёл в меня буквально на несколько секунд(или одну минуту), когда его пенис не достиг "максимальной эрекции". .поэтому он и вошёл в меня без презерватива. .а затем мы продолжили, надев его. Меня интересует какая- либо статистика по этому поводу(были ли случаи, что кто- то беременел от смазки? )И ещё один вопрос: в какой момент у мужчин виделяется смазка? Когда они сильно возбуждены, перед тем, как кончить? Или это необязательно? Я имею ввиду то, что может ли смазка выделяться в любой момент, когда есть достаточная эрекция?
Спасибо заранее!

Ответы

# 02:23 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lana! Во время эрекции и усиления возбуждения в просвет уретры выделяется несколько капель секрета Купера, который может содержать сперматозоиды (особенно если эякуляция была недавно). При благоприятных условиях это может привести к беременности (впрочем, достаточно редкое явление)… Перед приближением эякуляции (за несколько секунд до нее) возможно выделение капли простатического сока, который часто содержит достаточное количество сперматозоидов для полноценного оплодотворения (этот момент значительно опаснее)…