WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 24-03-2002 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я вам уже писала (см. 17 марта от Алины). Скажите, пожалуйста, если во время акта с презервативом, партнёр кончил раньше, чем партнёрша, но он хотел доставить удовольствие и мне. В итоге его член соскочил с презерватива и презерватив остался у меня. Всё это было петингом. Скажите, могла ли я забеременеть? Если: я тут же приняла душ; если я ещё девочка; если всё происходило в безопасный период (менструация должна прийти 26 марта, т. е. на 28 день моего цикла); если сперма попала вдруг на половые органы. Может, я излишне волнуюсь, но для меня это имеет очень большое значение. Спасибо.

Ответы

# 00:07 25-03-2002 Jimmy, обратиться
esli prezervativ ostals'a u vas v rukah, to o kako' beremennosti id'ot rech', esli prezervativ ostals'a vo vlagalische, to o kakom pettinge mozhet byt' rech'? !! ! vy snachala razberites' gde on ostals'a u vas, devushka, a doktor vam skazhet posle etogo kakovavero'atnost' beremennosti : )
# 02:14 25-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Действительно понять что же произошло очень трудно… Из сообщения понятно лишь, что сексуальный контакт произошел примерно за 3- 4 дня до предполагаемого окончания месячного цикла. Тогда даже в случае полового акта или попадания спермы на половые органы вероятность нежелательной беременности очень мала!
# 04:24 26-03-2002 Аноним, обратиться
Задолбала нашего любимого доктора, что он вместо тебя должен следить за презервативом?
# 04:41 26-03-2002 Аноним, обратиться
эту так себе