WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 25-03-2002 / Настя, обратиться

Здраствуйте, мне 27 лет, дочери 3 года, есть муж, но с ним как- то все уже поохладело. Недавно встретила человека, ему немного за сорок, возможно это любовь - не знаю, но меня тянет к нему как магнитом. Правда в постели пока не все гладко, дело в том, что я испытываю оргазм только когда головка члена касается шейки матки, а у него член - "стандартных" размеров и он просто не достает! Наверняка есть какие- то позы, позволяющие это исправить, подскажите. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:52 25-03-2002 Аноним, обратиться
Если бы проблема сводилась к размерам, Вы бы не упомянули семейную ситуацию. .. Выводы делайте сами