WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:29 25-03-2002 / G2, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Со своей девушкой встретился с полгода назад, будучи девственником. Сперва ничего не получалось (волновался сильно, наверное). . потом через раз (и, главное, непонятно почему! условия все те же). .. потом стало пропадать возбуждение при сексе в презервативе. .. наконец, проблемы с эрекцией вроде бы прекратились - зато перестал кончать. в общем, не сексуальная жизнь, а одно сплошное расстройство. И так вот уже полгода. Посоветуете что- нибудь? Да понятно что посоветуете, идти на прием к сексопатологу. .. но я не в Москве живу. Частные клиники типа "он и она" есть, но как отличить специалиста от шарлатана?

Ответы

# 22:34 26-03-2002 G3, обратиться
Привет. Ты что так волнуешься, как маленький. Успокойся, все должно произойти естественно, ЭТОМУ же в спец. школах не учат. просто умей расслабиться. Ты видимо закрытая личность, а в сексе все как на блюдечке открыто и обнажено. не думай о плохом ! легче и проще относись к себе и людям и вот увидишь все будет на высшем уровне. Думай только о счачтливом и страстном сексе. Успехов! !! !! !! !! !
# 11:43 27-03-2002 G2, обратиться
Ты прав(а), конечно, все это понятно, но в реале не так- то просто : ) Легко сказать - не думай о плохом. . мысли, они не спрашивают, они сами приходят : )
Вчера сходил к сексопатологу. Даже смешно. Едва меня выслушав, предложил курс лечения за $ XXX - типа после него обязательно все будет как надо, хотя в чем проблема, даже не пытался разобраться.
# 21:56 27-03-2002 Аноним, обратиться
Это достаточно распространенная проблема, пролистайте назад, там есть несколько достаточно интересных советов