WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:22 26-03-2002 / Борис, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как девушкам больше нравится – когда у парня коротко подстрижен пах (выбрет) или когда наоборот много волос? Спасибо зо ответ. И вопрос к сексологу или психологу – следует ли стисняться и не ходить в душ , если у меня обрезан и коротко подстрижен пах, что для нашего общества ещё не так нормально. Спасибо.

Ответы

# 03:56 26-03-2002 Аноним, обратиться
можешь даже выбрить и не стесняйся ходить в душ, хуже когда не посещаешь такое место.
# 09:14 26-03-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ты мужик или баба? Ты бы еше подмываться стал
# 12:55 26-03-2002 Аноним, обратиться
Девушкам очень нравится коротко стриженый пах и поверьте, минет вам сделают с большим удовольствием, если "там" все аккуратно!
# 13:01 26-03-2002 Зинуля, обратиться
Я абажаю когла у нащих деревенских мужиков заросли, просто кусты, но после баньки.
# 13:01 26-03-2002 Зинуля, обратиться
Я абажаю когда у нащих деревенских мужиков заросли, просто кусты, но после баньки.