WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:24 26-03-2002 / Peter, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос к девушкам. Какой пенис бы они больше хотели бы видеть у своего парня – обрезаный или нет. Если обрезаный , то как вы будете относиться к возможным шрамам на нём.

Ответы

# 03:53 26-03-2002 Аноним, обратиться
если требует твоя религия или здоровье_обрезай! а так лучше всего в рабочем состоянии.
# 03:53 26-03-2002 Аноним, обратиться
если требует твоя религия или здоровье_обрезай! а так лучше всего в рабочем состоянии.
# 13:33 26-03-2002 Мари, обратиться
Никогда не видела обрезаный, но представлянтся при этом что- то ужасное : ) И вообще, что вы будете делать, если первой подружке нравится обрезаный, а следующей - целый? : )
# 14:24 26-03-2002 Garson, обратиться
Причем здесь, обрезанный или нет. .. О каких шрамах ты говоришь? Если эти твои вопросы к тому, что ты собираешся сделать, то не волнуйся. Многие даже и не замечают этого.
А той, которая говорила о рабочем состоянии - и обрезанный он ого- го! Состояние на пять : -)
# 20:13 28-03-2002 Аноним, обратиться
Хочется добавить чтоб хоть к обрезанному, хоть нет прилагалась справка оздоровье. Популярность гарантирована.
# 20:28 28-03-2002 Аноним, обратиться
Однозначно - обрезанный! Гораздо эстетичнее выглядит, шрамов до сих пор ни у кого никаких не наблюдала!