WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 26-03-2002 / Наиля, обратиться

После того, как от меня ушел муж, со здоровьем стало твориться неладное. За три месяца пополнела на 8 кг. , постоянно "скачет" давление. Терапевт сказал, что это ранний климакс. Но ведь мне всего 34 года! Говорят, так бывает, если долго живешь без мужчины. Скажите, так ли это? Как мне избавиться от проблем?

Ответы

# 11:43 26-03-2002 Ляля, обратиться
Держись, док. Исаев все объяснит. На мужа плюнь, весна начинается, новая любовь в пути!
# 11:43 26-03-2002 Ляля(Климакс?Вр…, обратиться
Держись, док. Исаев все объяснит. На мужа плюнь, весна начинается, новая любовь в пути!
# 11:43 26-03-2002 Ляля(Климакс?Вр…, обратиться
Держись, док. Исаев все объяснит. На мужа плюнь, весна начинается, новая любовь в пути!
# 09:02 27-03-2002 Аноним, обратиться
Пережить, поддержать здоровье и найти новую любовь!