WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 26-03-2002 / Lc, обратиться

Панически боюсь боли при дефлорации. Читала о безболезненной медицинской дефлорации. Расскажите, как ее делают (лазером, скальпелем или еще как) и на самом ли деле будет совсем не больно? Где ее сделать? Помогите!

Ответы

# 12:55 26-03-2002 Тузик, обратиться
Не ты первая, но и не последняя! Природой предусмотрено, не бояться нужно, а чувствовать, любить. Ну а рожать вместо тебя кто станет?
# 13:06 26-03-2002 Lc (Тузику)…, обратиться
Рожать тебя попрошу, раз ты такой умненький. .. Я, говоря твоими словами, "и чувствую, и люблю", но к мазохистам не отношусь. ..
И вообще, я не тебя спрашивала, а врача. А ты, как мне показалось, на врача не тянешь. ..
# 13:11 26-03-2002 Аноним, обратиться
Я даже на тузика не тяну. Врача долго ждать хотел тебя успокоить. Любишь, тогда попроси любимого аккуратнее лишить тебя девственности, это легче скальпеля и приятнее.
# 13:15 26-03-2002 Тузик, обратиться
Не дуйся, я ведь не со злобы! Удачи и счастья!
# 13:17 26-03-2002 Аноним, обратиться
А если непременно хочешь мед. дефлорацию, обратись к кухаркину, он тебя спицей проткнет.
# 09:52 27-03-2002 Популизт…, обратиться
Попроси любимого, чтобы он довел тебя до оргазма путем петтинга, а потом сразу входил (лучше в собачьей позе) - и боли не почуствуешь.
# 21:28 27-03-2002 Ко, обратиться
Сходите вместе с молодым человеком к доктору, он поможет вам избавиться от страхов и подскажет, как безболезненно провести дефлорацию. .. И вообще, естесственный путь всегда лучше, это вам и доктор скажет.