WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 26-03-2002 / Андрей, обратиться

У моей жены проблема. При приближении оргазма у нее кружется голова, ташнит, резкие боли в низу живота, кратковременное потеря сознания. К врачам отказывается идти.

Ответы

# 13:49 28-03-2002 Аноним, обратиться
дотрахал бедную девочку
# 13:54 28-03-2002 Аноним, обратиться
лучше уговори сходить к врачу
# 18:59 28-03-2002 Любовь, обратиться
Если все так, как она описывает. это гипоталамический синдром, (это не страшно, но не приятно, лично я живу с этим несколько лет, а вообще, гипотоламус- это отдел коры головного мозга, отвечающий за определенные действия , и, по- моему, это на всю жизнь).