WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 27-03-2002 / Ира, обратиться

Что делать, если вообще ничего не чувствуешь, когда занимаешься сексом? ?? Я буквально несколько раз в жизни что- то ощущала. Мастурбировать у меня получается, но оргазама я не испытывала еще никогда. Мне 20 лет и мне совсем не нравится перспектива жить так дальше.

Ответы

# 22:16 27-03-2002 Jimmy, обратиться
masutrbirovat', zanimat's'a sexom, hodit' k sexologu, kupit' vibrator, vovlekat' seb'a v interesnye situacii. na'ti princa, chtob poceloval( sami ponimaete kuda) i razbudil "sp'aschu'u krasavicu" : )
# 15:04 28-03-2002 Аноним, обратиться
u menja takaja je sityacija. ja nichego ne chuvstvyjy vo vrema seksa, da i do, voobshe net nikakogo vozbyjdenija i nikakix oshyshenii. daje neznaju, v chem problema. Neznaju chto delat. mne ochen ploxo
# 21:59 28-03-2002 Jimmy, обратиться
himii net, devchonki, himii! !! !!
# 22:12 29-03-2002 Аноним, обратиться
Джимми, Вам отменили?