WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:00 27-03-2002 / Desperate, обратиться

Privet! Y Menya problema. Ya vcegda mechtala o devushkax kogda bula malenkaya. Potom varacla, vushla zamuz, muzha lyblu i on meny, sex ok. No vceravjno xochetcy chego to bolchego. Chacto c zenchinoi (mne 25). Daze ne to chto sex a procto otnochenia. Mozet ya lesbianka? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 22:13 27-03-2002 Jimmy, обратиться
eto chto zh, esli mne hochets'a v karty poigrat's druz'ami ili o hokee pogovorit', to I golubo'? !nu, spasibo, pro'asnili, a I pon'at' ne mog chego eto men'a v pivnu'u t'anet? ! : ) hochets'a bol'she, poprobu'te bol'she, a posle etogo nachina'teveshat' na seb'a 'arlyki. no s drugo' storony, a komu kakoe delo kak chto nazyvaets'a? hochets'a - ime', glavnoe, chto eto ne budet meshat' tebe samo'.
# 03:14 28-03-2002 Veta, обратиться
Vozmozhno, ti- biseksualka. .A muzh tvoi ne znaet o tvoix tainix zhelaniyax? Esli on budet soglasen, poprobuite naiti devushku dlya takogo tipa otnosheniy. .I eto i budet chem- to novim. .Dazhe ne znayu kak pomoch'. ..
# 22:15 29-03-2002 Аноним, обратиться
Не делай глупостей - мужу подружку приводить, потом ей место уступишь!