WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:16 27-03-2002 / Ирина, обратиться

Если у жены обнаружены гарнарелла и уреоплазма будут ли эти инфекции наличествовать и у мужа.
Если анализы по данным инфекциям слабоположительные возможно ли излечение в течении двух недель.

Ответы

# 14:35 28-03-2002 Кухаркин…, обратиться
Может быть и та и др. ин- ция, но не исключена возможность присоединения еще какой- нибудь гадости.
Проверяться нужно, а не гадать. Лечение долгое и нудное, но обязательное.