WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 28-03-2002 / Элизабет…, обратиться

Даже не знаю, с чего начать, не хочется, чтоб слишком длинно всё было. Мне 23 года. Живу в Израиле. Ну, все в новостях слышали, что у нас здесь происходит. .. Каждый день новый терракт. 2 месяца назад во время взрыва ранило моего жениха. В ноги. Ходить он не может, и вообще двигается с трудом. До всего этого у нас дело шло к постели, и сейчас врачи считают, что для "поднятия духа" не повредит. Я тоже не против, но. .. я девственница. сделать "это" можно только вположении " сверху", а как- я не знаю, мой опыт ограничивается только поцелуями. Может, конечно, природа и подскажет, но хотелось бы знать заранее , что и куда, а то я боюсь до тошноты. Спасибо .

Ответы

# 03:09 28-03-2002 Veta, обратиться
Nuzhno prosto "sest'" sverxu nego, razdvinuv nogi i plavno vvesti erogirovanniy chlen k sebe vo vlagalische. Pravda, ne znayu kak eta pozitsiya primenima dlya pervogo raza. Vo vsyakom sluchae tak devushka chuvstvuet luchshe i sama mozhet vsyo kontrolirovat'. Udachi.
# 16:42 28-03-2002 ??, обратиться
В Израиле 23- х летние девственницы водятся? Жалко, что я не еврей!
# 16:45 28-03-2002 ??, обратиться
В Израиле 23- х летние девственницы водятся? Жалко, что я не еврей!
# 16:46 28-03-2002 ??, обратиться
В Израиле 23- х летние девственницы водятся? Жалко, что я не еврей!
# 21:41 28-03-2002 Jimmy, обратиться
ne port' parn'a, a to u nego razov'ots'a kompleks, chto on smozhet poimet' vs'o, chego v normal'no' situacii ne imeetv kritichesko' dl'a zdorov'a situacii.
# 23:40 28-03-2002 Элизабет…, обратиться
Джимми, не поняла тебя! Ты это серьёзно?