WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 23-10-2000 / Кристина…, обратиться

Мне 20 лет. 5 месяцев у меня была первая близость. После этого девственная плева восстановилась. Это нормально? Потому что ра-зорвать повторно не удается,это приносит только боль в низу живота.

Ответы

# 22:43 23-10-2000 Лена, обратиться
Плева как правило не восстанавливается. ВСкорее всего она у вас очень эластичная и при первом контакте не произошло ее разрыва или был небольшой надрыв 9если кровь все же была). Что значит не удается разорвать? Это ваше мнение или мнение партнера? Если вам просто больно, а парнер говорит что плевы нет (при проникеовении не испытывается сопротивления), то скорее всего вам поранили влагалище. Сходите к гинекологу на осмотр для подстраховки