WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 28-03-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, недавно обнаружила, что мой муж регулярно покупает порно журналы и газеты, прячет их от меня, судя повсему читает только на работе. Меня это беспокоит. Когда пытаюсь поговорить о наших сексуальных отношениях, говорит, что всем доволен.

Ответы

# 13:44 28-03-2002 Игорь, обратиться
Это нормально. Все так делают.
# 14:13 28-03-2002 ), обратиться
Ну что ж так переживать. Из этого не следует, что он чем- то неудовлетворен. Я тоже читаю, и по большей степени для того, чтобы подчеркнуть что- нибудь полезное (жену порадовать: -). Для вас же стараемся: -)))
# 14:27 28-03-2002 Изя, обратиться
Купи журнальчик и почитайте вместе!
# 17:33 28-03-2002 Anton, обратиться
Проблема вот в чем. Со временем супружеский секс (а еще если тело перестало быть привлекательным) перерастает в повинность. Разглядывание порнушки самый простой способ "пофантазировать" и вспомнить о былом. И никогда муж не скажет , что мол хочу девчонку с обложки а тебя не хочу просто потому , что вопрос в большинстве не решаем и приведет к серьезной размолвке. Поэтому смотрите на себя, Все мужчины любят красивое тело и эротические фантазии и. .. . новые ощущения.
# 00:31 29-03-2002 Дочитайте До Ко…, обратиться
А почему в повинность? Если мне хорошо , то я опять хочу испытывать удовольствие, опять и опять, спустя десять лет! А как назыв. журналы для женщин? Они продаются?
# 07:05 29-03-2002 Lola, обратиться
XA, XA!
Izia, vi umen!
# 22:08 29-03-2002 Аноним, обратиться
А потом столкнетесь с тем, что муж в ванной мастурбирует, гляди на эти самые картинки. .. . Вам надо что- то изменить и в жизни и в сексе. ..
# 12:50 30-03-2002 Нэнни, обратиться
И что? ?? Я вообще обожаю такие журналы. .. .особенно когда приходишь к новому парню в гости , найдешь пачку под кроватью. .. и начинаешь разглядывать. .все эти "кэтс", такая прелесть: ) Даже иногда их краду: ) как сувениры: )Попробуй получить от них удовольствие: ) разве ты никогда не подглядывала в бане, или в бассейне за женщинами? Не сравнивала свое тело с ними? ?? Вот это тоже самое. . никто не заставляет тебя становится этими моделями, но представить себя на их месте. .мррррр. . поверь ты очень разнообразишь свою сексуальную жизнь если хотя бы представишь себя на месте этих девушек с раздвинутыми ножками. .. и вообще радуйся, что твоего мужа это интересует: ) значит у вас не все потеряно: )