WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 28-03-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно муж признался мне, что несколько месяцев назад у него закончилась сексуальная связь с другой женщиной. Связь была длительной, но с перерывами на попытки мужа ее прервать (всего около 2- х лет) и протекала в период, когда мы ссорились, затем я лечилась от бесплодия, во время беременности и около 3- х месяцев после родов. Муж объясняет это редким сексом дома и своим комплексом мужской несостоятельности в этой связи. Говорит, что теперь считает это ужасной ошибкой и утверждает, что это был ТОЛЬКО секс, который он не считал угрозой для семьи, т. к. все занимало не более часа, чаще в машине и, в- основном, это был оральный секс. После его признания у нас восстановился замечательный секс, но потрясение от узнанного крайне меня угнетает, в семье пропало ощущение духовной близости и счастья. Скажите, пожалуйста, действительно ли мужчины так устроены, что если им хочется секса, то они выбирают из всех возможных путей решения проблемы самый доступный?

Ответы

# 20:28 28-03-2002 Аноним, обратиться
Простите, а одновременно с потрясением может быть замечательный секс?
# 21:56 28-03-2002 Jiimmy, обратиться
mozhet i escho kako'! !! tol'ko: izmenivshi' raz izmenit op'at', po sebe zna'u. chtoby derzhat' ego pri sebe nado budet ublazhat' l'ubu'u sexual'nu'u prihot', a to u'd'ot iskat' na storonu. a voobsche- to sex - ne samocel' a lish' put' dostizheni'a mira s samim sobo', utverzhdenie samogo seb'a, po- kra'ne' mere dl'a nekotoryh muzhchin, za vseh ne budu vyskazyvat's'a, a to nachnut utverzhdat's'a pr'amo zdes'. :)
# 22:20 28-03-2002 Любовь, обратиться
Я бы не стала даже слушать этих признаний да еще в таких подробностях. Вот скажите, Вам нужно было это знать? Если он изменил, если его мучает совесть, если тяжело на душе, то при чем здесь Вы? Не кажется Вам, что это только его проблемы, которые, может быть, помогли бы ему сделать какие- то выводы. Этой своей откровенностью он просто переложил на Вас всю свою душевную тяжесть и вздохнул с облегчением, а о Вас не подумал. Вот это мне было бы трудно простить, гораздо труднее факта самой измены.
# 23:17 28-03-2002 Crazy, обратиться
Вот именно, так любил свою собаку, что отрезал ей хвост по частям!
# 23:25 28-03-2002 К Jiimmy И Алек…, обратиться
Это Вы о своих ощущениях, а вот женщина- то как по- вашему - может отключиться и расслабиться? Это же психологически запредельно? Близость пропала, но оргазм сохраняется. .. Или речь о том, что он изгаляется и так и сяк, чтобы загладить вину- в этом он замечательный? ??
# 23:41 28-03-2002 Maria, обратиться
Очень даже может быть после такого замечательный секс! У меня была похожая ситуация и после того, как муж мне все рассказал у нас началась очень активная секс жизнь. И я его хотела еще больше, чем до его измены. Секс действительно был замечательным и новым! Но факт его измены меня угнетает до сих пор, уже в течении 3- х лет. А вообще- полностью согласна с мнением Jiimmi. Вы, как мне кажется, очнь мудрый мужчина!
# 00:25 29-03-2002 Аноним, обратиться
тогда ответьте - почему она так обновилась? Вы стали хотеть н о в о г о д р у г о г о мужа? Не прежнего? Он пытался угодить?
# 01:21 29-03-2002 Maria, обратиться
сли это вопрос мне, то скажу он ни как не пытался мне угодить, а вел себя обычно и не стал он новым, просто я по- другому теперь его воспринимаю.
# 07:02 29-03-2002 Lola, обратиться
K Jimmy, ato obsolutno ne obiazatel'no ( ublashat') A zachem dershat'? Nushno imet' chto takoe (izumenku) chego u atoi "drugoi" netu.
Pobol'she govorit' o tom chto bespokoit v posteli i v otnosheniah voobche. Kogda otnoshenia budut otkritimi to i sex stanet NEOBIKNOVENNIM!
# 13:55 29-03-2002 Изя, обратиться
одна моя знакомая в сов. времена узнала, что муж посещает бл. для орального секса, за что платит трешку бабок! Она, не долго думая, предложила ему оральный секс, при этом истпытывая двойное удовольсвие плюс деньги в семейном бюджете.
Забуль обо всем, расслабься и живи полноценной жизнью.