WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 28-03-2002 / Lexa, обратиться

Задача: Дать девушке лекарство - возбудитель и что бы у нее мыслей кроме как дать не осталось.
Если кто знает какие нибудь препараты подскажите! ? (средства из секс шопов не советовать - проверено нерезультативно)

Ответы

# 12:29 29-03-2002 Leka, обратиться
А по другому уже не получается, что ли? То есть без средства, тебе никто не дает? .. Тогда лекарства нужны не девушке, а тебе. ..
# 22:01 29-03-2002 Аноним, обратиться
А может он злобный тупой уродец и всего его боятся?