WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 28-03-2002 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, может ли женщина испытывать оргазм или хотя бы приятные ощущения от анального секса? Для меня это большая проблема, мой муж любит заниматся со мной анальным сексом, но ощущения у меня настолько от всего этого неприятные, что на этой почве я уже стала избегать близости, уговоры мои на него не действуют.

Ответы

# 10:28 29-03-2002 Аноним, обратиться
Может, у Вас не получается расслабляться?
# 12:43 29-03-2002 Leka, обратиться
Слушай, Вероника, ты человек или что? Не можешь мужу внятно объяснить, что секс для УДОВОЛЬСТВИЯ ОБОИХ, а не только для удовлетворения его эгоистических желаний. Если ему самому это доставляет кайф, а на тебя наплевать. .. я лично с таким бы рассталась. .. потому что у меня есть САМОУВАЖЕНИЕ.
А вообще купи вибратор и отымей его в задницу. .. пусть прочуствует, что испытываешь ты. Если ему и потом будет хотеться анального секса, тогда будете получать удовольствие по очереди: то он от тебя, то ты видя его "кайф" с вибратором в заднице.

А вообще, мой тебе совет, задумайся - стоит ли жить с человеком, который тебя не то что не любит, а не уважает и плюет на тебя с высокой колокольни. У меня обожаемый муж, с которым мы вместе уже больше 2- х лет, так вот он жил со мной почти год, доставляя мне кайф орально, сам при этом не имея получая от меня ничего взамен, пока я не стала к готова к сексу. Пусть это будет примером настоящей любви к жене для твоего супруга.
# 21:51 29-03-2002 2Leka, обратиться
А моя подруга испытывает оргазм от анального секса и периодически просит об этом. .. . Для меня это не является большим удовольствием, но тем не менее, я уважаю ее желания. .. С другой стороны, по вашей логике, она, зная что я не особо люблю, а/ с из чувства уважения не должна настаивать на нем, а я, учитывая, что это происходит, должен ей предложить отрастить член и прочувствовать, что значит "иметь женщину в задницу"?
# 00:14 30-03-2002 Федора, обратиться
У меня есть аналогичная проблема, но в более мягкой форме. Меня муж иногда тоже просит об этом, даже ссоры были. Я иногда позволяю, и уже научилась расслабляться и не испытывать особо больших проблем, хотя никакого кайфа тоже нет. Тренироваться надо! Кстати, некоторым моим подругам нравится, только надо обязательно побольше масла, крема, вобщем смазки и тогда всё пройдёт как по маслу. А Леке я хотела бы сказать, что не всем же достаётся такое сокровище, у моего ГОРЯЧО ЛЮБИМИГО мужа множество других хороших качеств, нельзя быть такой категоричной, это, наверное, от молодости. ..