WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 23-10-2000 / Дима К, обратиться

извените что задаю такой вопрос, но почему я педик_да к тому еще пассивный, это скажеться на моем здоровье

Ответы

# 01:43 25-10-2000 Дмитрий, обратиться
По форме и содержанию вопроса Вы не похожи на гомосексуала... Но все-таки я отвечу: направленность влечения на лиц своего пола не может сама по себе наносить вред здоровью. Возможно Вас интересовал вопрос о неблагоприятных последствиях рецептивной (принимающей) роли в анальном сексе? Если да, то должен сказать, что опасность заключена а) в возможности травматизации слизистой; б) в занесении инфекции (венерические заболевания и СПИД). Этих проблем можно избежать, если всегда пользоваться презервативами и достаточным количеством смазки на водной (!) основе - любрикантом. Иногда пишут о возможности ослабления сфинктра ануса в результате постоянных анальных контактов. Честно говоря, это наблюдается далеко не всегда и подобные страхи (вроде недержания кала) сильно преувеличены дилетантами...