WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 29-03-2002 / Пациентка…, обратиться

Мне сказали, что гинекологи- мужчины - несчастные люди. А почему?

Ответы

# 01:05 30-03-2002 Хрюн, обратиться
Да потому, что вот такие пациентки любопытные: -)))
# 01:29 30-03-2002 Jimmy, обратиться
sud'at muzhika za ubi'stvo, muzhika sprashiva'ut: zachem prostitutku ubil. M: da, den' vydal's'a sumashed'shi', s utra zhena dostala s sexom, potom na zavtrak doch' obradovala, chto abort delat' e' nado. potom na rabotu prish'ol(ginekologom I rabota'u), i cely' den' piz* ** ,piz* ** . ustal, do ch'ortikov. idu domo', a tam ona iz podvorotni vyskakivaet i govorit da' 10 ruble', piz* *. pokazhu. : )
# 17:51 30-03-2002 Аноним, обратиться
Нет, это не ответ!
# 18:49 30-03-2002 Jimmy, обратиться
o'k. poprobuem po- drugomu: akto skazal chto oni neschatnye? s takim zhe uspehom mozhno skazat', chto bankovskie rabotniki - neschatnye l'udi, chto massazhisty - neschastnye l'udi, chto ban'schiki neschatnye l'udi! !!
# 09:18 01-04-2002 Пациентка…, обратиться
А работницы кондит. фабрики дома могут шоколад есть?
# 04:21 02-04-2002 Аноним, обратиться
Давай поиграем в доктора и пациенткуЮ поверь мне, я буду очень счастлив! !!