WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 30-03-2002 / Игорь2, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года и я уже не девственник и достаточно разнообразен в любви, но так хочу вернуться к невинному состоянию, гиперсексуальности и трепетному волнению от одного взгляда. .. .. .. .. Можно ли какую- нить операцию сделать?

Ответы

# 18:42 30-03-2002 Jimmy, обратиться
u musul'man Ra' polon devstvennic i skol'ko ty ih ne. .. oni osta'uts'a devstvennicami. tebe tuda.
# 04:15 02-04-2002 Игорь2, обратиться
Хочу в рай!