WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 01-04-2002 / Лида, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Прочла в "Энциклопедии молодой женщины", что более чувствительные женщины испытывают более сильное половое влечение во второй половине менструального цикла, а менее чувствительные - в первой (это объясняется влиянием гормонов). Это правда?

Ответы

# 03:56 02-04-2002 Аноним, обратиться
Ты еще "секс для чайников" почитай. ..
# 14:59 05-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лида! Это совершенно неверное представление, которое не подтверждается специальными исследованиями. Откуда это взяли авторы книги не ясно. ..