WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:11 02-04-2002 / Ваня, обратиться

Доктор, у меня за внешней плоти, какое- то вещество (светло- жёлтого цвета) появляется, очень сильно воняет. что это может быть и что мне делать

Ответы

# 03:31 02-04-2002 Аноним, обратиться
Инфекция, сходи к венерологу! Там не кусают, да заодно от всех проблем избавишься
# 04:44 02-04-2002 Оля, обратиться
Это смегма (остатки мочи, спермы и прочих выделений). Вообще что бы её не было нужно промывать ЕГО 2 раза в день тёплой водой, но проще сделать обрезание, тогда никаких проблем.
# 14:48 02-04-2002 Аноним, обратиться
Прикольно, девушка и та знает. Вот чудак.
# 16:03 02-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! В складке крайней плоти скапливается смазка, секрет сальных желез (смегма). Ее необходимо регулярно удалять, иначе она окисляется, разлагается, вызывает раздражение и воспаление кожных поверхностей, имеет неприятный запах. Простейшая процедура омовения теплой водой с мылом (утром и вечером) предотвратит эту проблему!
# 22:07 02-04-2002 Лена, обратиться
Ванюша, сделай обрезание, и ты навсегда избавишься от этой неприятности. И девушкам приятнее, и секс доступен круглосуточно. (хотя от необходимости мыться ты не избавишься)