WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:22 03-04-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, я знаю что вопрос не к вам, но всё- таки подскажите пожалуйста, три дня назад на головке члена вскочили несколько маленьких красных прыщиков и до сих пор не проходят, был секс с презервативым, с постоянной партнёршей, у неё никаких заболеваний нет, и у меня не должно- быть, так как она единственная партнёрша. Подскажите что это такое? !

Ответы

# 18:23 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Скорее всего, это результат механического раздражения или повышенная чувствительность на латекс или используемую смазку…